- Cód. Referência: PH30190
Terreno em Condomínio à Venda
Loteamento Residencial e Comercial Horto Florestal / Jundiaí - SP
R$ 700.000,00
Mais DetalhesÁrea Terreno483.20m² - Cód. Referência: PH17994
Casa em Condomínio à Venda
Cidade Nova / Jundiaí - SP
R$ 1.058.000,00
Mais DetalhesDormitórios3 Suítes2 Banheiros3 Garagens2 - Cód. Referência: PH47616
Terreno em Condomínio à Venda
Jardim Tarumã / Jundiaí - SP
R$ 650.000,00
Mais DetalhesÁrea Terreno1000.00m² - Cód. Referência: PH60948
Apartamento à Venda
Vila das Hortências / Jundiaí - SP
R$ 703.900,00
Mais DetalhesDormitórios3 Suítes1 Banheiros3 Garagens2 - Dormitórios3 Suítes1 Banheiros2 Garagens2
- Cód. Referência: PH97127
Apartamento Alto Padrão à Venda
Anhangabaú / Jundiaí - SP
R$ 3.700.000,00
Mais DetalhesDormitórios4 Suítes4 Banheiros6 Garagens4 - Dormitórios3 Suítes1 Banheiros3 Garagens5
- Cód. Referência: PH98307
Apartamento à Venda
Parque Residencial Eloy Chaves / Jundiaí - SP
R$ 730.000,00
Mais DetalhesDormitórios3 Suítes1 Banheiros2 Garagens2 - Cód. Referência: PH94218
Apartamento Alto Padrão à Venda
Anhangabaú / Jundiaí - SP
R$ 1.800.100,00
Mais DetalhesDormitórios4 Suítes4 Garagens3 - Cód. Referência: PH13435
Casa Alto Padrão à Venda
Reserva Jatobás / Louveira - SP
R$ 1.999.000,00
Mais DetalhesDormitórios1 - Dormitórios3 Suítes1 Banheiros2 Garagens2
- Cód. Referência: PH92456
Terreno em Condomínio à Venda
Reserva Santa Monica / Itupeva - SP
R$ 325.000,00
Mais DetalhesÁrea Terreno800.00m² - Cód. Referência: PH36927
Casa em Condomínio à Venda
Loteamento Reserva da Mata / Jundiaí - SP
R$ 1.170.000,00
Mais DetalhesDormitórios3 Suítes1 Banheiros2 Garagens4 - Cód. Referência: PH82229
Terreno em Condomínio à Venda
Caxambu / Jundiaí - SP
R$ 690.900,00
Mais DetalhesÁrea Terreno1000.00m² - Dormitórios2 Suítes1 Garagens2
- Cód. Referência: PH09471
Terreno em Condomínio à Venda
Parque Residencial Indaiá / Indaiatuba - SP
R$ 626.764,00
Mais DetalhesÁrea Terreno1200.00m² - Cód. Referência: PH33683
Casa à Venda
Jardim das Samambaias / Jundiaí - SP
R$ 1.168.000,00
Mais DetalhesDormitórios4 Suítes1 Banheiros3 Garagens6 - Cód. Referência: PH60975
Casa Alto Padrão à Venda
Aglomeração Urbana / Itupeva - SP
Consulte o valor
Mais DetalhesDormitórios4 Suítes4 Banheiros4 Garagens4 - Dormitórios2
- Cód. Referência: PH28384
Galpão para Aluguel
Vila Rami / Jundiaí - SP
R$ 45.000,00 (Mensal)
Mais Detalhes - Dormitórios16 Banheiros8
- Cód. Referência: PH84297
Casa em Condomínio para Aluguel
Tamboré / Barueri - SP
R$ 45.000,00 (Mensal)
Mais DetalhesDormitórios4 Suítes4 Banheiros6 Garagens5 - Cód. Referência: PH77417
Apartamento para Aluguel
Jardim Campos Elísios / Jundiaí - SP
R$ 7.800,00 (Mensal)
Mais DetalhesDormitórios3 Suítes3 Banheiros4 Garagens3 - Cód. Referência: PH85534
Casa Comercial para Aluguel
Vila Formosa / Jundiaí - SP
R$ 12.000,00
Mais Detalhes - Cód. Referência: PH94208
Sítio para Aluguel
àgua do Cururu / Cabreuva - SP
R$ 12.000,00 (Mensal)
Mais DetalhesDormitórios8 Banheiros2
- Cód. Referência: PH03377
Villagio Bellano - 94% pronto
Jardim Santa Filomena / Itatiba - SP
R$ 200.000,00
Mais Detalhes - Cód. Referência: PH85010
Reserva Di Tamai - Louveira SP
Ipiranga / Louveira - SP
R$ 345.000,00
Mais Detalhes - Cód. Referência: PH91219
Portal dos Pássaros - Medeiros
Medeiros / Jundiaí - SP
R$ 199.000,00
Mais Detalhes - Cód. Referência: PH91695
Loteamento - Jardim ELISA - Jundiaí
Santa Gertrudes / Jundiaí - SP
R$ 194.000,00
Mais Detalhes